2015-ый объявлен Годом немецкого языка и литературы в России. В рамках тематики запланированы и уже проходят различные мероприятия, конкурсы, конференции. Общая цель — популяризация немецкого языка и развитие межгосударственных связей между Германией и Россией.

Немецкий язык входит в десятку самых востребованных в мире, используется для дипломатического общения в зоне Евросоюза, представляет страну с богатыми культурными традициями и интересной историей. В нынешнем году россиянам представится масса возможностей познакомиться поближе с культурой Германии. Впрочем, решившие изучить немецкий язык должны быть полны терпения и усидчивости, ведь его грамматика считается более сложной, чем английская и даже русская.

КАКОЙ МЕТОД ОБУЧЕНИЯ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?

Выбирайте из лучшего. Европейская Школа Корреспондентского Обучения (ЕШКО) объявила бонусную акцию на бесплатные пробные уроки иностранных языков. Теперь каждый скачавший первый полноценный урок по изучению немецкого языка становится участником розыгрыша ноутбука и одновременно прикасается к лучшим методикам преподавания иностранных языков.

ЕШКО работает в России и странах СНГ более двух десятков лет. Эта школа стояла у истоков развития дистанционного обучения в восточной Европе и Евразии. Сформированные методики до сих пор являются уникальными по скорости и степени погружения студентов в необходимую атмосферу иностранной культуры. Только в ЕШКО прохождение 20-месячного курса для начинающих по изучению немецкого языка дает оптимальный по эффективности результат в сравнении с другими способами обучения. Индивидуальный подход, постоянный контакт с личным преподавателем и общение с носителями языка помогают тысячам студентов самого разного возраста ежегодно осваивать грамматические сложности и получать разговорные навыки.

СКОЛЬКО СТОИТ ИЗУЧЕНИЕ НЕМЕЦКОГО?

Участие в акции для любого желающего совершенно бесплатно. Пробный урок немецкого языка можно скачать на сайте ЕШКО www.escc.ru прямо на главной странице. Информация будет выслана пользователю в бумажном или электронном виде также безвозмездно. Расценки на полные курсы обучения представлены на сайте. Обучение в ЕШКО доступно каждому, возможности, которые дает школа, безграничны. Это стоит попробовать!

Комментарии (0)

Чтобы оставить свой комментарий пройдите авторизацию на сайте!