Изучение немецкого языка по Skype с Preply

Немецкий – это один из самых распространенных в Европе языков. Сегодня, молодые немцы в большинстве своем свободно владеют и английским, но для деловой сферы и бизнеса знание этого языка будет вам крайне полезно. Кроме того, немецкий – это эффективный инструмент в изучении истории ХХ века, ведь этот период для Германии был крайне насыщенным, хотя и далеко не самым радужным. Если у вас появилось желание выучить этот язык, вы, безусловно, можете попробовать заняться самообразованием, но нужно учитывать, что немецкая грамматика – одна из самых сложных. Как выйти из положения? Можно найти репетитора, и наш электронный век дает возможность существенно облегчить эту процедуру.

НЕСТАНДАРТНЫЙ ПОДХОД К СТАНДАРТНОМУ ИЗУЧЕНИЮ НЕМЕЦКОГО.

Эффективным инструментом изучения немецкого и многих других популярных языков, сегодня является Preply.com. Суть данного сервиса заключается в том, чтобы любой желающий в несколько кликов смог найти себе действительно толкового педагога. При этом совершенно неважно, где вы живете, и где живет понравившийся вам преподаватель, ведь ваше общение будет проходить в онлайн-режиме, через популярное бесплатное приложении Skype.

ПОЧЕМУ PREPLY – ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР?

Основное преимущество сервиса заключается в том, что вы имеете возможность ознакомиться с резюме сотен преподавателей со всего мира, и выбрать именно того, который соответствует всем вашим требованиям. Образование, опыт преподавания, практика за рубежом и даже фото – для того чтобы создать полную картину, не хватает только отзывов, но тут есть и они. Каждый ученик имеет право оценить своего учителя, трезво и беспристрастно. Таким образом, возможность ошибиться в выборе сводится к минимуму.

Сама концепция онлайн-обучения несет в себе множество плюсов:

  • вы можете заниматься где и когда вам удобно;
  • занятия по Skype стоят меньше, чем офлайн репетиторство;
  • вы имеете возможность общаться напрямую с носителем языка;
  • если вы живете в столице или областном центре, то вы можете существенно экономить, пользуясь услугами учителя из регионов.

Занимаясь на дому или у репетитора, вам приходится переплачивать за дорогу. Если речь идет о больших городах, то преподавателю нередко приходится тратить уйму времени на то, чтобы приехать к ученику. Нередко, это время даже превышает продолжительность самого урока. А представите, сколько на это уходит сил. В связи с этим возникает резонный вопрос, зачем мучить себя и учителя, когда можно изучать немецкий по Скайпу?

Как говорилось ранее, цены на онлайн-уроки немецкого языка через сервис Preply весьма низкие, а именно от 2$ за стандартное часовое занятие. Безусловно, с увеличением уровня знаний, который вы намерены получить, цена тоже становится выше, но если сравнивать ее со стоимостью офлайн репетиторства, вы все равно в выигрыше. Для того чтобы не быть голословными, приведем конкретные цифры:

  • стоимость услуг репетитора немецкого в регионах составляет 2-8$, в крупных городах и столицах – 10-30$;
  • пообщаться с носителем языка из Восточной Европы обойдется вам в 10-20$.

Как видите, особенно экономным такой способ освоения новых языков будет для жителей мегаполисов. На Preply вы с легкостью сможете найти талантливого преподавателя с высоким уровнем знаний, цена услуг которого будет куда скромнее столичных, только потому, что он живет в небольшом городе. Если вы не привыкли долго находиться на одном месте и имеете непредсказуемый распорядок жизни, изучение немецкого по Skype– как раз то, что вам нужно. Время меняет все, и нам нужно меняться ему в унисон.

Комментарии (0)

Чтобы оставить свой комментарий пройдите авторизацию на сайте!